Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:36
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Верю, что люди не будут осуждать»: Пелагея высказалась о разводе с известным хоккеистом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Слухи о разводе звездной пары оказались правдой. Информацию, ранее озвученную в ряде СМИ по поводу ее отношений с нападающим московского ЦСКА Иваном Телегиным, Пелагея подтвердила в своем микроблоге в Instagram. Кроме того, стало известно, на кого хоккеист променял популярную певицу.

Пелагея сделала официальное заявление в соцсети, что все же решила расстаться с мужем – «все у всех случается, все мы делаем ошибки». При этом она сообщила, что не жалеет о времени, проведенном в браке с Телегиным. Однако на этом их история заканчивается. Она верит, что им удастся сохранить друг к другу уважение, а также желание быть хорошими родителями для дочери.

– Несмотря на то что любой развод – малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать. Ну, и… жизнь продолжается, – написала Пелагея.

О проблемах в звездной паре поклонники начали подозревать после появления на странице 27-летнего хоккеиста в социальной сети фотографии с женой. Это произошло недавно. Иван Телегин подписал снимок так: «Воссоединение». Однако вскоре изображение было удалено. Теперь в Instagram форварда ЦСКА невозможно найти ни одной фотографии с супругой.

Но поразило фанатов певицы другое – опять же не так давно в Сети появилась фотография хоккеиста с неизвестной девушкой. Блондинка, чем-то похожая на Пелагею, нежно держала Телегина за руку на каком-то светском мероприятии. Как пишет «СтарХит», спутницей спортсмена оказалась некая Мария Гончар.

Источники издания сообщают, что снимок был сделан на премьере постановки Crave примерно два месяца назад. Именно тогда хоккеист якобы впервые вывел в свет свою любовницу, и влюбленные весь вечер провели в обнимку. В окружении хоккеиста не исключают, что новая пассия «слила» данные в Интернет специально – фото было опубликовано какой-то женщиной, и сделано это было будто бы случайно. Вопрос в том – кто и зачем делает такие снимки, фотографирует себя на фоне других зрителей?

Интересно, что Мария Гончар знакома с Пелагеей. В соцсети были их совместные снимки, однако после того, как у нее начались отношения с Телегиным, девушка удалила их. Об этом говорит инсайдер издания. Он же добавляет, что связь молодых людей не была секретом для друзей хоккеиста, они практически и не скрывались ни от кого. Подтверждением этих слов являются одинаковые фотографии в Instagram с совместного отдыха в отеле. О девушке известно пока очень мало. Есть лишь предположения, что она является дочерью богатых людей и в основном занимается «только тусовками».

Между тем, по неподтвержденной информации, связь с Марией Гончар может оказаться не единственным романом, о которых знала Пелагея. Не исключено, что Телегин общался и с другими девушками, встречаясь и ведя с ними переписку тайно. Еще одной причиной развода пары, как предполагают источники, может быть сильная ревность Пелагеи.

Напомним, что Пелагея и Телегин отпраздновали свадьбу летом 2016 года. Затем, в январе 2018 года, у певицы и спортсмена родилась дочь Таисия. Ранее певицу саму называли разлучницей – хоккеист ушел к ней от бывшей жены, когда та была беременной. Артистка же, реагируя на обвинения, говорила, что ее совесть чиста, Телегин заявлял, что ушел от матери наследника до романа с певицей.

Он, кстати, под подозрение в изменен попал еще в 2018 году, когда он опубликовал фотографию своего поцелуя с некой брюнеткой-посетительницей бара. Пелагея тогда отрицала неверность мужа. Источники СМИ сообщают, что на протяжении уже нескольких месяцев пара не живет вместе, обручальные кольца они также не носят давно, пишет «Газета.ру».

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама