Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:29
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Нижнем Новгороде поликлиники возвращаются к оказанию плановой медпомощи

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава Нижегородской области Глеб Никитин сообщил о возвращении поликлиник региона к оказанию плановой помощи гражданам с четверга, 2 июля.

Губернатор отметил важность возвращения медучреждений к привычным процедурам и подчеркнул, что теперь все нуждающиеся смогут получить плановую реабилитацию.

«Уровень заболеваемости в регионе позволяет нам принять новые решения в части деятельности медицинских учреждений. Медики проделали колоссальную работу, чтобы обеспечить все необходимые меры безопасности и подготовиться к плановой деятельности», — прокомментировал новость губернатор Глеб Никитин.

Чиновник добавил, что вернуться к обычному режиму работы пока что не смогут стационарные медицинские учреждения, которые ранее были перепрофилированы под лечение граждан с новой коронавирусной инфекцией. При госпитализации в иные больницы гражданам предстоит сдать анализ на COVID-19 в течение недели.

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Государственного совета РФ по теме «Экология и природные ресурсы»
Реклама