Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В конце года поклонники Пелевина увидят его новую книгу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В конце этого года один из лучших российских писателей, Виктор Олегович Пелевин, отметит 60-летний юбилей, к которому приурочен выход его нового произведения.

Книгу публикует издательство «Эксмо», также произведение можно будет найти на ведущем литературном онлайн-сервисе «ЛитРес», сообщает ТАСС со ссылкой на информацию издательства. О точной дате выхода и сюжете нового произведения автора пока не сообщается. Более подробную информацию о новой книге Пелевина «Эксмо» обнародует ближе к дате выхода.

Напомним, в прошлом году последний роман Пелевина «Transhumanism Inc.» в электронной и аудиоверсии вошел в ТОП-10 наиболее популярных произведений в России. Так или иначе, практически все романы и повести автора становятся яркими литературными событиями, выходы новых произведений с нетерпением ждут тысячи читателей. Среди самых известных романов автора — «Чапаев и пустота» (1996), «Generation «P» (1999), «Священная книга оборотня» (2004), «S.N.U.F.F» (2011), «Бэтман Аполло» (2013), «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами» (2016) и другие произведения.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама