Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:30
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Сбежавшая в Латвию Чулпан Хаматова едва не стала доставщиком еды

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актриса, уехавшая из России по политическим убеждением, пожаловалась на отсутствие денег.

По ее словам, уровень жизни ее семьи стал значительно ниже, чем в России, и она была готова выполнять любую работу и даже не мечтала о продолжении театральной карьеры. Тем не менее, возвращаться в Россию актриса не планирует и останется на постоянном жительстве в Латвии.

Выступая в шоу «Детский недетский вопрос» на канале YouTube, Чулпан Хаматова рассказала, что когда ее дети пошли в школу, появилось ощущение, что хватит сил жить дальше. «Я была готова на все — стать таксистом, заниматься доставкой еды», — рассказала актриса.

По ее словам, после переезда в Латвию у нее возникло множество материальных проблем, в том числе с использованием российских банковских счетов и карт, потому материальную помощь ей оказывали друзья и бывшие коллеги. Хаматовой не предлагают ролей в кинофильмах, лишь недавно она стала выходить на сцену в спектаклях в местных театрах.

Актриса осознает, что ее жизнь в Латвии будет весьма скромной, понимает, что такая ситуация может затянуться надолго, однако ее радует тот факт, что не приходится тратить деньги на жилье, поскольку владеет собственным, хоть и небольшим домом.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама