Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:08
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В шоу «Свои» выступят молодые артисты из Донбасса вместо уехавших коллег

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

СМИ представили молодых артистов из Донецкой народной республики, которым предстоит заменить в шоу «Свои» уехавших знаменитостей.

Так, ранее предполагалось участие в программе Галкина, Урганта и Киркорова, однако они покинули Россию по политическим мотивам. Напомним, они осудили спецоперацию на Украине, в связи с чем отношение публики к ним резко изменилось. Отметим также, что за последние месяцы из страны по этим же мотивам уехало огромное количество людей. Среди них — десятки звезд первой величины, актеров, музыкантов, литераторов, художников, деятелей культуры и другие.

Шоу «Свои» телезрители увидят в обновленном формате. Уехавших артистов заменят молодые музыканты, певцы, поэты из Донецкой и Луганской народных республик. Так, в программе будет участвовать поэт Анна Долгарева, военный корреспондент и музыкант Аким Апачев, певица Наталья Качура и музыкант Влад Забелин. Кроме этого, в дебютном выпуске нового сезона «Своих» выступит Олег Газманов с новой песней «Артефакты».

Ведущим программы станет Влад Маленко, который хорошо охарактеризовал изменение формата: «Тем, кто сейчас сражается на фронтах, важно знать, что за их спинами — свои, которые не бросят, которые любят, ждут, слагают песни и стихи о них».

Реклама