Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:36
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Сватов» не будет: режиссер сериала объяснил отказ снимать продолжение

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Режиссер сериала «Сваты» Эдуард Радзюкевич рассказал журналистам, что не планирует продолжать работу над проектом, и что восьмого эпизода не будет.

Он честно признался, что порядком устал от этой истории, поэтому не планирует быть режиссером восьмого сезона «Сватов». «Как говорится, два раза в одну и ту же воду не вхожу», — заявил Радзюкевич.

Напомним, некоторое время назад народный артист России Анатолий Васильев, исполнивший в первых четырех сезонах «Сватов» одну из центральных ролей, а именно супруга Ольги Ковалёвой (Людмила Артемьева), рассказал, по каким причинам ушел из съемок популярного сериала. По его словам, он пытался объяснить создателям проекта, что сериал возможно и нужно вывести на уровень комедий Георгия Данелии и Эльдара Рязанова, когда юмористические и смешные эпизоды сочетаются с драматическими моментами и мудрыми мыслями. Но, по словам Васильева, авторы и создателя «Сватов» проигнорировали его мнение, будучи заинтересованными только в получении максимальной прибыли.

Ранее телевизионный критик Александр Горбунов дал объективную оценку сериала «Сваты» и рассказал, почему многие зрители были недовольны. Причина в том, что публика ждала слишком многого, в то время как им показали фильм с «рваным» монтажом" и обилием крупных планов, которые отнюдь не помолодели. Тем не менее, по мнению критика, именно убедительная, яркая актерская игра остается одним из главных достоинств сериала.

Реклама