Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:06
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Охлобыстин и двое подростков из Краснодара сыграли в фильме «Недетский дом»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Двое подростков Иосиф Медведев и Артем Берко вместе с известнейшим актером Иваном Охлобыстиным исполнили главные роли в драматическом фильме «Недетский дом».

О новом кинофильме сообщает портал «Комсомольской правды».

Сюжет построен на том, что подростки, оставшиеся сиротами, пытаются противостоять жестокости руководителей их детского дома, которые всячески воспитывают в них чувство безысходности вместо того, чтобы воспитывать в детях веру в лучшее будущее.

Одного из главных героев зовут Молчун, роль которого исполнил Иосиф Медведев, его друга по кличке Рыжий сыграл Артем Берко. Как сообщают СМИ, сюжет фильма основан на одноименной книге психиатра Андрея Петрушина и фильме Динары Асановой «Пацаны». Режиссером проекта стал Михаил Расходников. Сообщается, что в прокат на российских экранах лента выйдет 15 сентября.

Напомним, ранее Охлобыстин выступил с резонансным заявлением об артистах, покинувшим страну по политическим мотивам. Однако затем актер извинился за свои слова, которые СМИ преподали с некоторым искажением. Охлобыстин сказал, что не называл бывших коллег предателями, однако испытывает к ним неуважение. «Я не знаю предатели они, дураки, приспособленцы или трусы», — заявил Охлобыстин, отметив, что не желает возвращения артистов эмигрантов, которых назвал блудными попугаями.

Реклама