Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:23
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Звезды и новички шоу-бизнеса в масках встретятся в шоу «Фантастика»

Опубликовано
Текст:

Первый канал анонсировал запуск новой развлекательно-познавательной программы «Фантастика».

Суть игрового шоу состоит в том, что на одной площадке встретятся 12 участников в масках, напоминающих героев «Аватара». При этом половина из них — это знаменитости из сферы шоу-бизнеса, а другие шесть человек — начинающие и еще не раскрученные артисты, малознакомые массовой публике. Жюри будет отгадывать, кто из артистов скрывается за каждой маской.

Ведущим программы станет Вадим Галыгин, а это значит, что будет весело, задорно и скучать не придется. В состав жюри вошли четыре человека — Дмитрий Маликов, Александра Ребенок, Дарья Мороз и Дмитрий Билан — и один виртуальный персонаж по имени Телек, имеющий равное право голоса. Он также будет прятаться за маской, разговаривать измененным голосом. Публике и жюри нужно будет выяснить, кто из участников управляет Телеком.

Первая «Фантастика» выйдет в следующую пятницу, 23 сентября, в 21.45.

Как рассказал Маликов, в съемках и подготовке шоу использовались высочайшие технологии, инновационные и самые передовые разработи в сфере телевидения и информационных технологий. Он признался, что группа была ошеломлена, увидев и самих аватаров, и оформление, и все остальное. «Мы и представить себе не могли, что это будет настолько круто», — рассказал артист.

Реклама