Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:27
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Вдова и любовница Пьера Нарцисса подрались на памятном концерте

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вчера, 13 сентября, в Москве состоялся концерт-встреча в память оПьере Нарцисса, который обернулся позорным скандалом и дракой.

Напомним, певец умер в июне 2022 года. На мероприятии, посвященном его памяти, собрались его друзья, коллеги и близкие. Как сообщают СМИ, на вечер пришли Михаил Гребенщиков, Екатерина Лель, Ирина Ортман и множество других музыкантов, певцов и артистов, с которыми музыкант дружил или работал.

Скандал начался после появления бывшей подруги Нарцисса Ксении Грин, приехавшей практически в полночь. Вдова певца указала ей на дверь, велев удалиться. Однако Грин закатила скандал. По словам менеджера покойного вокалиста Сергея Дворцова, между дамами началась потасовка, их пришлось попросту насильно разнимать и растаскивать.

Экс-любовница начала угрожать менеджеру и вдове певца Валерии, «это было похоже на пьяный бред», заявил Дворцов. После этого Валерия, у которой сдали нервы, решила разобраться с соперницей, откровенно провоцировавшей ее на скандал. Валерия накинулась на Ксению с кулаками, таскала ее за волосы и была в страшной ярости.

На место встречи пришлось вызвать полицейских. Вдова написала заявление против соперницы, обвинив ее в нанесении побоев, та, в свою очередь, выступила с таким же заявлением. «Вот так невесело прошел памятный вечер», — с грустью отметил продюсер музыканта.

В России средний срок автокредитов достиг 5,5 лет
Реклама