Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:41
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Квартира Гурченко за 30 млн стала помойкой с клопами и тараканами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Квартира легендарной советской актрисы Людмилы Гурченко стала настоящей помойкой с полчищами тараканов и клопов.

Такой ее сделала родная внучка великой актрисы, получившая жилье в наследство. Сюжет на эту тему на днях появился в программе «Звезды сошлись».

Состоянием квартиры заинтересовались органы опеки, поскольку в квартире проживает несовершеннолетняя правнучка Гурченко — Таисия школьница, ей всего 14 лет.

Когда журналисты побывали в жилище, то ужаснулись — квартира стоимостью 30 миллионов была похожа на грязную помойку. Квартира площадью 40 кв.м находится в центре Москвы. Внучка Елена поселилась здесь вместе с дочерью и пожилым отцом.

Однако содержать в порядке жилище она оказалась не способна. Новая хозяйка устроила здесь свалку из мехов, пуховиков, разной одежды, в том числе эстрадных нарядов, которые остались от легендарной артистки. Квартира давно не видела ремонта, стены покрывают пожелтевшие обои, уже отклеивающиеся, пол находится в страшном состоянии. Унитаз и сантехника покрыта страшными ржавыми пятнами. Выключатели находятся де факто в нерабочем состоянии. Кроме того, в квартире живут полчища тараканов и клопов.

Публицист Мария Арбатова уверена, что налицо последствия детской психологической травмы, идущей еще из детства. Она заявила, что звездную бабушку мало интересовали собственные дети, такой же выросла и мать Елены. Арбатова уверена, что с проблемами может справиться только психолог.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама