Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:19
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Иван Ургант получил престижную международную премию за сатиру

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Юмористическое творчество опального Ивана Урганта высоко оценили за границей— он стал обладателем престижной международной сатирической премии.

Конкурс проходил в Италии. Ургант удостоился высокой награды за авторский проект «Ciao, 2021», который телезрители увидели в дни новогодних каникул на Первом канале.

Шоу «Ciao, 2021» пародирует итальянские музыкально-танцевальные программы 1980-х годов. В проекте были задействованы российские артисты, которые исполняли свои лучшие песни, однако на итальянском языке. Шоу «Ciao, 2021» увидели и в Европе, его показали на интернет-площадках, и программа понравилась зрителям из Италии и других стран. За неделю количество просмотров превысило три миллиона, что стало рекордом для российских развлекательных шоу в европейских странах.

Как отметили организаторы юмористического конкурса, это была безумная идея Урганта — устроить новогоднее празднество в итальянском стиле, переведя песни скетчи на итальянский язык. Однако идея увенчалась огромным успехом шоумена и артистов.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама