Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:13
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Украинка Ани Лорак, заявив свою позицию, разгневала соотечественников

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная певица Ани Лорак, уроженка Украины, в течение полугода никак не комментировала происходящее между Россией и ее родиной.

Она не давала интервью на эту тему, не общалась с коллегами-соотечественниками, которые писали в ее адрес негативные комментарии.

19 сентября звезда опубликовала грустный пост в соцсетях. Она обратилась к зрителям, сказав, что не может разделять своих поклонников на украинских и русских. Также она пожаловалась, что для нее настали трудные времена.

Лорак пишет, что мысленно обнимает каждого, кто прочитает ее послание. «Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой», - говорит певица. Также она написала, что вся ее жизнь связана со сценой, она может жить, когда дышит одним воздухом со зрителями, и будет петь, пока ее песни затрагивают человеческие души.

После этого Лорак закрыла возможность комментировать запись, дабы не получать негатива в свой адрес.

Вот уже полгода на певицу сыпется множество гневных комментариев, в том числе от коллег-земляков, которые не могут понять причин ее молчания по поводу происходящего между Россией и Украиной и политической ситуации. Также звезда оказалась в черном списке на родине, по решению мэрии ее лишили звезды в Черновцах, где она провела детство.

Певицу обвиняют в измене, в том числе друзья и коллеги с многолетним стажем. Так, продюсер Олег Бондарчук отказался от общения с ней. Он заявил, что в таких обстоятельствах дружба заканчивается, хотя он переживает за нее, мучает ли ее совесть, спокойно ли ей спится по ночам. И заметил, что вряд ли получит ответы. «Мне такая подруга не нужна. До свидания, Ани Лорак», — заключил продюсер свое гневное послание соотечественнице.

Бессмертный полк-2024: в каком формате пройдет и как принять участие
Реклама