Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Собчак нецензурно опустили за признание в любви к творчеству Пугачевой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скандально известную телеведущую Ксению Собчак публично раскритиковали за чрезмерно восторженное признание в любви к творчеству Аллы Пугачевой.

С таким комментарием выступила блогер Вероника Степанова, которая нелестно и даже нецензурно прокомментировала заявление теледивы.

Напомним, резонансное заявление Аллы Пугачевой о ее отношении к СВО и требование сделать ее иноагентом, разделило звезд шоу-бизнеса на два лагеря — одни поддержали примадонну, другие раскритиковали. Особую преданность звезде продемонстрировала Ксения Собчак. Она не только отблагодарила Пугачеву за ее позицию, но и призналась, что всегда ее любила, а под песни примадонны влюблялась, расставалась, страдала и радовалась.

Блогер и психолог Вероника Степанова едко прокомментировала слова телеведущей.

Используя нецензурные слова, она напомнила Собчак, что влюблялась и расставалась она под двадцатку хитов MTV и под рок-музыку. Она заявила, что с трудом представляет себе, как Ксения, сопливо рыдая по поклоннику, включает в своем Bentley знаменитую песню Пугачеву «Миллион алых роз» или какую-то другую подобную.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама