Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:12
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Стала известна причина экстренной госпитализации Клавы Коки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На днях популярная певица Клава Кока оказалась на больничной койке, о ем она сама сообщила в социальных сетях.

Напомним, девушка сейчас находится в жестком гастрольном графике, она практически ежедневно дает концерты в разных городах, которые подчас разделяют сотни и тысячи километров, а это означает длительные переезды... Понятно, что столь напряженный ритм отразился на здоровье звезды.

В результате девушка сама легла в больницу, чтобы восстановить силы. Она опубликовала свою фотографию с капельницей в руке. «Чисто в Москву на подзарядочку», — подписала снимок Клава. Как оказалось, девушка часто после череды концертов она ложится в больницу, что привести себя в порядок и восстановить организм после концертов, переездов и бессонных ночей.

Ранее певица жаловалась на проблемы, связанные с тяжелой адаптацией после возвращения из США. Об этом она рассказала в своем телеграм-канале. Клава провела по ту сторону океана несколько недель, и по возвращению даже предположить не могла, что ей будет так трудно перестроиться на европейское время. «Разница во времени 10 часов это конечно очень весело», — написала певица, и опубликовала снимок, где она буквально засыпает.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама