Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:35
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Композитор Рыбников рассказал о будущем лауреатов конкурса «Голос»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Композитор Алексей Рыбников выразил сочувствие лауреатам вокального конкурса «Голос», сообщают СМИ.

Напомним, Алексей Рыбников сменил Александра Градского в должности художественного руководителя театра «Градский Холл». По его словам, после кончины мэтра никто из сотрудников музыкального учреждения не уволился.

Известный композитор высказал свое мнение относительно дальнейшей карьеры выпускников вокального конкурса «Голос». Он откровенно рассказал, как Градский, выполняя функции наставника, обучал своих подопечных. Также он выразил свое сочувствие участника вокального проекта, назвав их перспективы жалкими.

Алексей Львович напомнил, что существуют десятки подобных вокальных шоу, однако судьба их участников незавидна. Как правило, никто из них не способен далее продолжить музыкальную карьеру. Он напомнил, что мир шоу-бизнеса весьма жесток и безжалостен, хотя, по его словам, он сам к нему не относится. Победителю подобного конкурса нужно иметь не только хороший голос, но также харизму и артистизм, он должен уметь сформировать собственный репертуар и быть готовым к экспериментам, заявил композитор.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама