Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:58
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Собчак рассказала, куда эмигрировал Шнуров

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая Ксения Собчак сообщила, где находится рок-музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров после объявления частичной мобилизации в России.

Об этом она рассказала в своем Телеграм-канале. По словам телеведущей, опальный музыкант находится во Франции, в коммуне Болье-Сюр-Мер. Ксения Собчак выложила фотографию Шнурова, сидящего в кафе на Лазурном берегу.

Напомним, что ранее музыкант заявлял себя как «настоящий патриот». Поэтому у ведущей возник вопрос, почему он не находится на Украине, а отдыхает во Франции.Об этом она рассказала в своем аккаунте. По ее словам, близкая подруга встретила музыканта в кафе, и была немало озадачена, как и сама Ксения, тем, что «настоящий патриот, начинающий и успешный пропагандист, верный друг господина Пригожина», находится в маленьком тихом французском городкеБолье-Сюр-Мер. По ее словам, это прекрасное место, которое находится рядом с Монако, и куда часто заезжают на своих яхтах ненавистные Шнурову олигархи.

Телеведущая сообщая, что сам музыкант никак не прокомментировал свой отъезд из России. Есть вероятность, что Шнуров отбыл за границу отдыхать или по рабочим делам.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама