Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:09
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Наташа Королева выступила на концерте в цветах украинского флага

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец Юрий Лоза высказал свое мнение относительно скандального выступления Наташи Королевой в ночном клубе в Москве.

Предметом резонансного обсуждения стал концерт, на котором артистка появилась в желто-голубом наряде, который соответствует цветам украинского флага.Певица вышла на сцену в голубом платье. Она исполняла песню «Желтые тюльпаны», при этом выступала она на фоне желтых лент.

По мнению Юрия Лозы, певица повела себя некрасиво и неправильно, сказал, что сограждане отнеслись к этому действию негативно, и их можно понять.Как отметил певец, людей напрягает ситуация с мобилизацией, им приходится отправлять на войну самых родных людей — отцов, мужей и сыновей. И эти люди пришли на концерт, где увидели артистку, демонстративно поддержавшую украинскую сторону, то есть противников, воюющих с их родными. Понятно, что это возмутило публику.

С другой стороны певец считает, что Королева вела себя вполне естественно, поскольку она родилась и выросла в Киеве, и у нее немало родни на Украине. По его мнению, певица поддерживает украинский народ, однако, к сожалению, пока не может открыто высказать свое отношение к происходящему.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама