Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Дмитрий Билан рассказал о встрече с мобилизованным военными в Бурятии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярный российский певец Дмитрий Билан, имеющий звание заслуженного артиста, рассказал о своем выступлении в Бурятии и встрече с мобилизованными военными.

Как сообщают СМИ, прямо на вокзале города Улан-Удэ артист встретился с военнослужащими, мобилизованными по призыву на украинскую спецоперацию. По словам музыканта, они уже сегодня, 29 сентября, около шести часов утра были на вокзале, приехав из Иркутска. Концертное турне было запланировано еще весной.

Прибыв на вокзал, музыкант увидел огромную группу военнослужащих, загружавших в багажное отделение сумки и рюкзаки. " Я пытался поймать взгляд и сказать заветное: «с Богом!». Вокруг ребят была особая энергия. Подумал: «а ведь они — родные люди и лица!» — пишет музыкант в своем аккаунте.

По его словам, мобилизованным ребятам на вид от 35 до 50 лет, у них «благородные лица», «пронизывающие и уверенные взгляды». Военные попросили музыканта сфотографироваться с ним и пообещал обязательно увидеться в будущем.

Концертное шоу Дмитрия Билана под названием «40» состоялось в физкультурно-спортивном комплексе. Стоимость билетов варьировалась от 1500 до 4500 рублей за место.

Реклама