Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Меньшова назвала Смольянинова пацаном из неблагополучной семьи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярный киноактер Артур Смольянинов принял решение эмигрировать из России из-за несогласия с проводимой на Украине спецоперацией.

Это вызвало резкую критику со стороны коллег. Так, решение Смольянинова раскритиковала телеведущая Юлия Меньшова, дочь известного режиссера, создавшего такие киношедевры как «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби».

Юлия Меньшова всегда отличалась деликатностью и здравомыслием в суждених. Крайне редко от нее можно было услышать резкие критические замечания в адрес коллег. Однако это не коснулось Смольянинова, звезды фильма «9 рота», который подробно ранее рассказал о своем отъезде в США и желании продолжать там свою карьеру.

«Захотелось открыть секрет Полишинеля. Несмотря на статус высшего учебного заведения, в театральных институтах на актерском и режиссерском факультете ведущими всегда являлись творческие дисциплины. Если человек одарен, его никогда не отчислят, даже если он откровенно заваливает другие предметы... Уровень образованности не всегда коррелирует с талантом и «умением влезать в чужую шкуру», заявила Меньшова. Такие оценка характеризует Смольянинова как низко образованного человека.

Меньшовой категорически не понравилось, что актер, только что пересекший норвежскую таможню, заявил, что представители запада намного лучше россиян, якобы у них другой менталитет. Об этом сложно было понять за несколько часов, проведенных за таможенной чертой.

«Я лично знаю немало артистов, которые не читают иных текстов, кроме диалогов из сцен, которые предстоит сыграть, пишут с чудовищными ошибками и обладают нулевыми способностями к анализу и критическому мышлению. При этом у большинства актеров подвижная психика. Огромный запас разных эмоций: от гигантского сочувствия до праведного гнева. И столь же немалый запас тщеславия и амбициозности»

Реклама