Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Торбинский пропустит три месяца из-за травмы бедра

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Торбинский пропустит три месяца из-за травмы правого бедра. На следующей неделе 28-летний футболист отправится в Мюнхен, где ему предстоит перенести операцию.

«У Торбинского, который получил травму в игре с «Ростовом», диагностировано повреждение приводящей мышцы правого бедра. На следующей неделе Дмитрий отправится в Мюнхен, где ему будет сделана операция. Ориентировочный срок восстановления полузащитника – три месяца», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Торбинский получил травму в матче 12-го тура чемпионата России с «Ростовом» (0:0).

Не поможет «железнодорожникам» в пятничном матче с пермским «Амкаром» и испанский хавбек Альберто Сапатер. Игрок, которого беспокоили острые паховые боли, в эту субботу вернется в Москву после физиотерапевтического курса в Италии. По его возвращении медиками команды будет принято решение о сроках возвращения футболиста в общую группу.

Также в пятничной встрече из-за спазма приводящей мышцы левого бедра не сыграет полузащитник Максим Григорьев. Впрочем, уже с начала следующей недели он сможет тренироваться вместе с остальными партнерами.

В еще одном регионе России объявили об отмене парада 9 Мая
Реклама