Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:17
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Бердыев: с «Интером» сыграют сильнейшие

Опубликовано
Текст:

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев не намерен выпускать смешанный или дублирующий состав на матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против миланского «Интера», несмотря на то что команда уже вышла в плей-офф.

«Могу лишь сказать, что играть будут сильнейшие, как и всегда. «Интер» привез не всех сильнейших? Во-первых, в великих клубах нет слабых игроков. Если не приехали Милито и Кассано, это не означает, что у «Интера» будут играть резервисты. Это люди, которые постоянно участвуют в чемпионате Италии. Во-вторых, я больше беспокоюсь за болельщиков, которые могут не увидеть своих любимых футболистов мирового уровня», – передает слова Бердыева «Чемпионат.com».

Коснулся Бердыев и ситуации с травмированными в команде. «К игре готовятся все футболисты основного состава. Кто выйдет с первых минут, я сообщить не могу. Все игроки «Рубина» здоровы. Если говорить о Рязанцеве, то Саша приступит к полноценным тренировкам уже на сборах. Все ли в порядке с Рондоном? Да, он вернулся в строй», – сказал специалист.

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко отметил, что соперник весьма серьезен: «Интер» проводит неплохой сезон, идет сейчас на втором месте в чемпионате. Они потеряли несколько очков в последних матчах и возможность стать первыми, но все же миланцы выглядят очень даже прилично. Набрал ли я форму? Есть еще над чем работать. Конечно, я еще не полностью готов играть, но настроен на позитив».

Власти прокомментировали ситуацию с ценами на хлеб в России
Реклама