Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ЦСКА дома победил «Бешикташ» в Евролиге

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В домашнем матче группового турнира Евролиги ULEB московский ЦСКА обыграл турецкий «Бешикташ» со счетом 87:72 (24:28, 22:23, 21:10, 20:11).

Самым результативным игроком ЦСКА стал форвард Сонни Уимз, набравший 20 очков, а у «Бешикташа» больше всего набросал защитник Патрик Кристофер (14).

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина выразил сожаление, что в команде есть проблемы с травмами. «Плохо, что сейчас у нас травмированы два тяжелых форварда, поэтому Хряпа провел на площадке 29 минут. Это недопустимо для Виктора, который все лето играл в сборной. Мне хочется дать ему отдохнуть и сократить игровое время, даже если это будет стоить проигранных матчей», – цитирует Мессину «Р-Спорт».

Нападающий ЦСКА Сонни Уимз отметил после матча с «Бешикташем», в котором москвичи одержали победу, что абсолютно не думает о возвращении в НБА. «Продолжаю ли я следить за НБА? Нет, не очень слежу. Смотрю только нарезки моментов. Наблюдать за матчами полностью не получается – ведь в Москве в это время ночь. Но все же болею за «Торонто». У меня там осталось много друзей. Например, Демар Дерозан и Амир Джонсон. Задумываюсь ли я о возможном возвращении в НБА? Сейчас нет. Сейчас думаю только о том, чтобы выигрывать титулы с ЦСКА», – приводит слова Уимза «Спорт-Экспресс».

ЦСКА – «Бешикташ» 87:72 (24:28, 22:23, 21:10, 20:11)

ЦСКА: Сонни Уимз (20 очков), Александр Каун (19), Ненад Крстич (15), Виктор Хряпа (14), Дионте Кристмас (8), Владимир Мицов (6), Милош Теодосич (5), Александр Гудумак, Аарон Джексон, Алесей Зозулин, Антон Понкрашов, Дмитрий Соколов.

«Бешикташ»: Патрик Кристофер (14), Дамир Маркота (12), Кертис Джерреллс (10), Серхат Четин (9), Кан Акин (7), Муратчан Гюлер (6), Чевхер Озер (6), Гаспер Видмар (4), Рэндал Фалкер (4), Картал Озмирак, Барыш Эрсек.

Россияне готовы тратить по 5-10 млн рублей на покупку загородного дома
Реклама