Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:27
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ЦСКА отказался от корейца Кима

Опубликовано
Текст:

Московский ЦСКА исключил из заявки на чемпионата России южнокорейского полузащитника Ким Ин Сона.

Ким Ин Сон перешел в ЦСКА в феврале прошлого года. 23-летний корейский футболист в нынешнем сезоне выступал в молодежном первенстве, а за основную команду армейцев сыграл лишь несколько минут в матче Кубка России против «Томи».

Кроме ЦСКА, избавились от лишних игроков и другие клубы. Так «Ростов» расстался с защитником Владимиром Шамарой, «Волга» простилась с боснийским нападающим Мерсудином Ахметовичем, а «Краснодар» – с полузащитником Александром Ерохиным, сообщает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги.

Последний на правах аренды будет выступать за хабаровскую «СКА-Энергия» до конца сезона, сообщает пресс-служба команды. В этом сезоне 23-летний экс-игрок молдавского «Шерифа» Ерохин сыграл лишь два матча. «СКА-Энергия» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Футбольной национальной лиги.

Епуряну вернулся в «Динамо»

Московское «Динамо» достигло договоренности с самарскими «Крыльями Советов» о возвращении защитника Александра Епуряну, выступавшего за волжан на правах аренды в первой половине нынешнего сезона, сообщает пресс-служба бело-голубых.

В составе «Крыльев» молдавский защитник, обладающий также и российским паспортом, провел 19 матчей (из них 2 – в Кубке страны) и забил два мяча, получив помимо этого две желтые и одну красную карточку. Епуряну в ближайшее время присоединится к динамовцам, которые во вторник отправились на первый сбор в Испанию.

«Спартак» заинтересовался Фасио

Московский «Спартак» включился в борьбу за 25-летнего центрального защитника «Севильи» Федерико Фасио, сообщает Estadio Deportivo. Испанский клуб, недавно назначивший на пост главного тренера Унаи Эмери, ранее работавшего с красно-белыми, не против расстаться с аргентинцем из-за финансовых проблем.

Другим претендентом на игрока является петербургский «Зенит», который предложил за Фасио €8 млн.

В чемпионате Испании-2012/13 Фасио провел 12 матчей и забил три мяча.

АвтоВАЗ предложил увеличить утильсбор на авто до миллиона рублей
Реклама