Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:46
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Защитник «Челси» оштрафован за брань

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Защитник сборной Англии и лондонского «Челси» Эшли Коул в подпитии оскорбил полицейских и заплатил за это £80 -- 1/1000 часть своей зарплаты за неделю.

Защитник сборной Англии и лондонского «Челси» Эшли Коул арестован и оштрафован за то, что, будучи в нетрезвом состоянии, оскорбил полицейских.

Как сообщает Daily Mail, 28-летний защитник был задержан полицией после того, как покинул ночной клуб «Коллекция» в Южном Кенсингтоне, расположенный в 2 км от стадиона «Челси» «Стамфорд Бриджа».

Издание пишет, что футболист не прекращал ругать полицию и провел в отделении более трех часов, пока не успокоился и не заплатил штраф в размере £80 (€90), стандартный для подобной ситуации.

В «Челси» защитник, для сравнения, получает £80 тыс. (€90 тыс.) в неделю.

Пьянство за рулем

В январе этого года пребыванием в полиции отметился товарищ Коула по команде. Нигерийский полузащитник Джон Оби Микель был задержан за вождение в нетрезвом виде всего за несколько часов до матча Кубка Англии.

Полицейские провели для футболиста дыхательный тест, после чего отвезли в участок. Игрока выпустили под залог в тот момент, когда матч его команды уже закончился. «Челси» выиграл -- 3:1.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама