Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:25
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Найджел Эдкинс возглавил клуб Зингаревича

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Найджел Эдкинс возглавил английский футбольный клуб «Рединг», владельцем которого является российский миллиардер Антон Зингаревич.

48-летний специалист заключил контракт с «Редингом» до лета 2016 года. Помощником Эдкинса будет Энди Кросби.

«Он – очень уважаемый человек в футболе. Его послужной список говорит сам за себя. Он обладает всем тем, что необходимо хорошему тренеру: способен прогрессировать, развивать футболистов, его команды играют в атакующий футбол. Но самое главное то, что Адкинс знает, как побеждать на любом уровне», – цитирует пресс-служба клуба владельца «Рединга».

«Я знаю, что болельщики клуба ждали назначения нового тренера последние две недели, а ожидание – одна из худших вещей на свете. Я желаю Найджелу и Энди удачи, а мы сконцентрируемся на восьми оставшихся играх», – добавил Зингаревич.

За восемь туров до конца чемпионата Англии «Рединг» находится в зоне вылета, отставая от спасительной 17-й строчки на семь очков.

После окончания карьеры игрока Эдкинс поработал с валлийским «Бангор Сити» в качестве помощника главного тренера, а уже в качестве главного тренера потрудился в «Сканторп Юнайтед» и «Саутгемптоне».
Волочкова призвала к уборке «в душе» накануне Пасхи
Реклама