Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:42
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ЦСКА разгромил «Аланию»

Опубликовано
Текст:

В заключительном матче 22-го тура московский ЦСКА разгромил в гостях владикавказскую «Аланию» со счетом 4:0 (1:0).

Главный тренер и президент «Алании» Валерий Газзаев на пресс-конференции после матча с ЦСКА отметил, что команда не смогла провести два тайма на одном уровне. «Прогресс очевиден. В прошлой игре 5 пропустили, сейчас 4. А если серьезно, нам противостояла классная команда, лидер чемпионата. И мы очень старались, настраивались, хотели порадовать наших болельщиков. Довольно хорошо выглядели в первом тайме, не считая момента с пропущенным голом. Я зря поменял Григорьева на Враньеша, который сыграл отвратительно», – приводит его слова пресс-служба команды.

«Единственный способ успешно действовать против такой команды как ЦСКА – предельно дисциплинированная и организованная игра. В первом тайме нам удалось показать такой футбол, но после перерыва все развалилось. ЦСКА – команда с очень высоким командным духом, которая на протяжении 10 лет ниже 3 места не опускается и в которой собраны игроки высочайшего класса», – отметил он.

«Любые поражения просто так не проходят, оставляя большие душевные потрясения. Очень сложная ситуация, и не только психологически. Игроки стараются, но когда попадаешь в серию неудачных игр, уверенности это не прибавляет. В любом случае будем стараться, я с надеждой смотрю в будущее. Давайте не сдаваться. Ситуация очень сложная, но не безнадежная. Уверяю вас, мы будем стараться выправить положение», – резюмировал тренер.

«Алания» – ЦСКА 0:4 (0:1)

Голы: 0:1 – Алан Дзагоев, 25; 0:2 – Вагнер Лав, 52; 0:3 – Вагнер Лав, 70, с пенальти; 0:4 – Сейду Думбия, 90+2.

Стадион – «Спартак» (Владикавказ).

Судья – Александр Егоров (Саранск).

Предупреждения: Рудней да Роса, 58; Ройстон Дренте, 61; Огнен Враньеш, 69 – Василий Березуцкий, 43.

Удаление: Велинтон, 54.

«Алания»: Дмитрий Хомич, Антон Григорьев (Огнен Враньеш, 46), Владимир Хозин, Велинтон, Георгий Габулов, Гур Дакоста, Рудней да Роса, Ренан Брессан (Азат Байрыев, 56), Ройстон Дренте, Георгий Чантурия (Арсен Хубулов, 46), Родольфо Селайя.

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Алан Дзагоев, Зоран Тошич (Павел Мамаев, 62), Понтус Вернблум, Александр Цауня (Марио Фернандес, 88), Ахмед Муса (Сейду Думбия, 74), Вагнер Лав.

Реклама