Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:57
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Голубович покидает «Нефтехимик»

Опубликовано
Текст:

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Голубович, у которого заканчивался контракт с клубом, покидает команду.

«Я не остаюсь в Нижнекамске, – сообщил Голубович «Спорт-Экспрессу». – Это стало известно буквально два часа назад. А кто возглавит «Нефтехимик» – не знаю. Мы расстались, можно сказать, по обоюдному согласию».

«Расстроен ли? Не настолько, чтобы грустить. Я спокойно отнесся к тому, что со мной не продлили соглашение. У меня, конечно, есть свои мысли по этому поводу. Но руководству клуба, как говорится, виднее», – сказал он.

Комментируя информацию, что президент «Нефтехимика» Владимир Бусыгин хочет видеть у руля нижнекамского клуба Владимира Крикунова, Голубович заметил: «Что там хотят и кого – не знаю. Мне кажется, они хотят установить более тесные отношения с Казанью. Но как это объяснить, понятия не имею».

На вопрос, есть ли какие-то конкретные предложения по продолжению карьеры, специалист ответил: «Есть. Правда, я не хочу их озвучивать. Уверен, что все будет хорошо. Тот клуб, который я возглавлю, точно будет прогрессировать».

Реклама