Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:05
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Динамо» и ЦСКА разошлись вничью

Опубликовано
Текст:

24-й тур российской премьер-лиги стартовал в Химках матчем между московскими «Динамо» и ЦСКА – 0:0. ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию, позволив динамовцам продлить беспроигрышную серию до десяти матчей.

Командам так и не удалось забить: в День космонавтики мячи динамовцев и армейцев в основном пускались выше ворот.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий связал отсутствие голов с дисквалификацией Вагнера Лава. «Мы не настраивались на ничью, и результатом мы недовольны. Однако мы понимали, что у нас ограничен атакующий ресурс и знали, что «Динамо» очень хорошо контратакует. Очень важно было сохранить баланс между атакой и обороной», – заявил Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску считает, что его команда играла лучше лидера чемпионата. «Когда играешь с лидером, ничейный результат – это тоже результат. Но по содержанию игры мы были ближе к победе. Я считаю, что Кураньи и Кокорин справились со своей задачей, учитывая, что они играли против лучшей обороны чемпионата. Не представляю, как ЦСКА может не стать чемпионом», – признался румынский специалист.

«Динамо» – ЦСКА, 0-0

«Динамо» (Москва): Шунин, Уилкшир, Л. Фернандес, Гранат, Ломич, Янтшер (Соловьев, 88), Нобоа, Юсупов, Джуджак (Игнатович, 90+2), Кокорин, Кураньи (Давыдов, 78).

ЦСКА: Акинфеев (к) , М. Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Набабкин, 90+1), Вернблум, Дзагоев (Мамаев, 79), Эльм, Цауня, Муса.

Предупреждения: Кураньи, 47 (грубая игра). Муса, 65 (неспортивное поведение). Нобоа, 90+3 (срыв атаки).

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама