15:51

«Амкар» сыграл вничью с «Рубином»

В Перми местный «Амкар» сыграл вничью с казанским «Рубином» со счетом 1:1 (0:1) в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

Главный тренер «Амкара» Рустем Хузин назвал ничью боевой. «В первом тайме очень много было ошибок в простых ситуациях, в простых передачах. Поэтому больше инициативой владел «Рубин». Во втором тайме немножко выправили, «Рубин» отдал инициативу, сел всей командой к своей штрафной площадке, и у нас появились моменты. У меня по второму тайму претензий к ребятам вообще абсолютно никаких нет, ребята выложились на все 100. Что смогли – извлекли. Сегодня, я считаю, боевая ничья», – сказал Хузин в эфире телеканала «Наш Футбол».

«Амкар» – «Рубин» 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Хосе Саломон Рондон, 26; 1:1 – Максим Канунников, 83.