Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Тренер «Волыни» подтвердил свою отставку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тренер Анатолий Демьяненко подтвердил, что больше не будет работать с луцкой «Волынью». При этом он не стал говорить о причинах своей отставки.

«Я встречусь с руководством в этот четверг и буду обсуждать все вопросы отставки. Причина? Мы ее еще обсудим с руководством клуба. Команду я больше тренировать не буду», – сказал Демьяненко «Комментариям».

Демьяненко уже попрощался с футболистами. Теперь руководить командой будет тренер молодежного состава Анатолий Писковец. «Я не сильно удивлен, – сказал игрок «Волыни» Максим Старцев в интервью «Футбол News». – Много разговоров велось про отставку тренера. Мы знали, что она не за горами. У нас было собрание перед тренировкой, на котором Анатолий Василевич пожелал нам всем удачи, поблагодарил за работу. Мы, в свою очередь, тоже пожелали ему успехов и поблагодарили. Расстались на мажорной ноте».

«Ребята немного переживают. Нас ожидает смена тактики и обстановки в целом. Но нужно было что-то менять, ведь мы долго не можем выиграть. Анатолия Песковца считаю хорошим специалистом. Провел в текущем сезоне две игры за дубль и могу сказать, что он умеет настраивать на игру, хороший мотиватор, поэтому все должно получиться. Перемены всегда к лучшему, а в этой ситуации тем более», – прокомментировал уход Демьяненко другой вратарь команды Сергей Литовченко.

Демьяненко возглавил «Волынь» в 2012 году, завершив прошлый чемпионат Украины на 12-й позиции. В Кубке Украины лучане дошли до 1/2 финала.

Реклама