Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:51
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Футболист ЦСКА Тошич травмировался до конца сезона

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сербский полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич из-за травмы пропустит концовку сезона.

Футболист не полетел вместе со своей командой в Ростов-на-Дону, на матч полуфинала Кубка России против местного «Ростова», сообщает «Спорт-Экспресс».

Игрок получил перелом пятой плюсневой кости левой стопы. 7 мая сербский вингер отправится в Германию, где пройдет курс лечения в одной из местных клиник.

Из-за небольшого повреждения с «Ростовом» не сыграет и латвийский полузащитник Александр Цауня, который, тем не менее, должен восстановиться к игре со столичным «Локомотивом».

Впрочем, в преддверии встречи есть потери и у дончан. Уже точно известно, что не сыграют Андрей Иванов, Игорь Киреев, Сиянда Ксулу, Корнел Салата, Флоран Синама-Понголь, Евгений Стариков, Александр Шешуков. Однако, по словам главного тренера Миодрага Божовича, команда готовится дать бой.

На завтрашний полуфинальный матч Кубка России уже продано более половины билетов. Ожидается и солидный десант болельщиков армейского клуба: по предварительной информации, их будет около 2 тыс. человек. Пока в городе они не замечены и, скорее всего, прибудут завтра утром.

Солнечные лучи сокращают срок службы лакокрасочного покрытия авто в два раза
Реклама