Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:45
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Дараселия может покинуть пост главного тренера «СКА-Энергии»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Генеральный директор хабаровской «СКА-Энергии» Сергей Фельдман после поражения в ответном стыковом матче от «Ростова» (0:1) посетовал на кадровые проблемы, а также сказал, что в межсезонье команду ожидают серьезные перемены в составе. Не исключил он и ухода с поста главного тренера Георгия Дараселии.

«Через два дня у нас состоится заседание попечительского совета клуба – там будут высказаны пожелания по составу. Естественно, обсудим и бюджет на следующий сезон – куда двигаться, в каком направлении. Но перемены будут. У ряда игроков заканчиваются контракты, как и у главного тренера», – приводит слова Фельдмана Sportbox.ru. На вопрос, может лишиться своего поста Дараселия, Фельдман ответил: «Подобного развития событий исключать нельзя – все возможно».

В свою очередь сам Дараселия объявил, что останется работать в Хабаровске. На вопрос, продолжит ли он работать со «СКА-Энергией», грузинский специалист ответил: «Конечно, продолжу. Мы еще постараемся подняться в премьер-лигу».

«Будем укреплять состав, привезем еще новых футболистов. Мы увидели наши минусы и плюсы и теперь надо добавить, чтобы в следующем году играть еще лучше», – приводит слова Дараселии официальный сайт «СКА-Энергии».

Дараселия зимой сменил у руля дальневосточников Александра Григоряна.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама