Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:13
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Московское «Динамо» нашло спонсора

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новым спонсором московского «Динамо» станет ОАО «Полюс Золото». Соглашение рассчитано на один год.

Футбольный клуб «Динамо» (Москва) заключил спонсорское соглашение на 2009 год с ОАО «Полюс Золото». Генеральным спонсором клуба при этом должен стать ВТБ, переговоры с которым сейчас идут. Об этом сообщил на встрече с болельщиками генеральный директор клуба Дмитрий Иванов. Когда подписание состоится, будет обнародован бюджет клуба на этот год. В прошлом сезоне основным спонсором москвичей являлся «Металлоинвест».

«Тема спорта не перестает оставаться интересной везде и всегда, что можно объяснить многообразием факторов его популярности. Главное -- это социальная значимость спорта, поскольку от уровня его развития зависит физическое здоровье нации, а популяризация здорового образа жизни и наличие развитой инфраструктуры являются ключевыми характеристиками современного, цивилизованного общества», -- приводит слова генерального директора компании «Полюс Золото» Евгения Иванова пресс-служба москвичей.

ОАО «Полюс Золото»ОАО «Полюс Золото» -- ведущий российский производитель золота, входящий в число крупнейших мировых производителей по рыночной капитализации, объемам сырьевой базы и производства.
«Мы рады, что наше сотрудничество начинается в год, объявленный годом Льва Яшина. Это человек-легенда. Верим, что футболисты московского «Динамо» в предстоящем сезоне продемонстрирует своим болельщикам игру высокого класса, и желаем им только победы, только «золота»!» -- подчеркнул Иванов.

В свою очередь генеральный директор «Динамо» Дмитрий Иванов остался очень доволен контрактом. «Мы рады, что нашим партнером стала золотодобывающая компания «Полюс Золото» -- лидер в своей отрасли. Мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество, и со своей стороны ФК «Динамо» (Москва) приложит максимум усилий для продвижения бренда нашего спонсора как в России, так и на международной арене», -- заявил он.

В 2008 году «Полюс Золото» выступил партнером Российского футбольного союза и Фонда поддержки студенческого баскетбола.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама