Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:56
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Урал» подписал контракты с Помазаном и Солосиным

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Екатеринбургский «Урал», которому предстоит дебютировать в премьер-лиге, подписал контракты с двумя вратарями – Евгением Помазаном и Алексеем Солосиным.

«Новичками команды стали Евгений Помазан и Алексей Солосин! Отметим, что оба стража ворот ранее уже защищали цвета екатеринбургского клуба», – сообщает официальный «Твиттер» клуба.

Помазан, права на которого принадлежат махачкалинскому «Анжи», выступал за уральский клуб в 2010 году. Следующий сезон он проведет в «Урале» на правах аренды. Голкипер хабаровской «СКА-Энергии» Солосин провел в Екатеринбурге сезон-2009. Он подписал с «Уралом» двухлетний контракт.

Ламбарский отдан в аренду в «Енисей»

Полузащитник «Краснодара» и молодежной сборной России Игорь Ламбарский на правах аренды перешел в красноярский «Енисей». 20-летний футболист будет защищать цвета клуба ФНЛ до конца сезона-2013/2014.

«Тренерский штаб «горожан» желает Игорю удачи и надеется, что выступление за «Енисей» позволит ему обрести игровую практику, полнее раскрыть свой высокий потенциал и вернуться в «Краснодар» уже в качестве реального претендента на место в основном составе команды», – говорится в сообщении пресс-службы краснодарской команды.

Ламбарский присоединился к «Краснодару» в январе 2012 года. За это время он провел за «быков» 19 матчей, забив 1 гол.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама