Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Томь» подписала контракт с нападающим Панченко

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Томь», вернувшаяся в премьер-лигу, подписала контракт с 23-летним нападающим Кириллом Панченко.

В минувшем сезоне форвард выступал за саранскую «Мордовию», в составе которой провел в чемпионате России 28 матчей, забив пять голов и отдав три результативные передачи.

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов в интервью пресс-службе клуба прокомментировал приобретение Панченко и болгарского игрока Живко Миланова: «Мы наблюдали за этими футболистами. Для нашего клуба это важно, что они пришли к нам в статусе свободных агентов. У обоих футболистов двухлетние контракты. На этой неделе мы планируем оформить договора с еще двумя потенциальными новичками».

«Кирилл Панченко уже известен выступлением в чемпионатах России, достаточно хорошо себя зарекомендовал, раскрылся как молодой нападающий, им интересовался футбольный клуб ЦСКА.Я думаю, в нашем клубе он еще больше раскроет свой потенциал», – отметил он.

«За Живко Милановым мы тоже следили в чемпионате Румынии. Это известный игрок, выступал за сборную Болгарии, был капитаном в «Левски», был капитаном в «Васлуе» румынском, футболист с очень хорошими игровыми качествами», – подчеркнул Кудряшов.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама