Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:40
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Болельщик «Арсенала» ранен в Риме

Опубликовано
Текст:

Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ромой» и «Арсеналом» болельщик англичан получил ранение в ногу. Автобус, на котором он ехал на матч со своими товарищами, закидали камнями фанаты «Ромы».

Болельщик «Арсенала» получил ранение в ногу перед матчем «канониров» с «Ромой» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Болельщики римлян окружили автобус и забросали его камнями, передает Associated Press со ссылкой на посольство Великобритании в Риме.

По сообщению итальянской газеты Il Messaggero, римская полиция уже задержала одного подозреваемого в нападении на автобус.

Остается неясным, каким образом болельщик получил травму: то ли он порезался осколками стекла, то ли его ударили холодным оружием фанаты «Ромы». Его состояние оценивается как нормальное, почти сразу после инцидента ему оказали врачебную помощь, и он даже смог посетить стадион, где увидел победу любимой команды со счетом 7:6 в серии пенальти.

Основное время матча закончилось победой «Ромы» -- 1:0, гол забил бразилец Жуан, но так как первая игра завершилась победой «канониров», то было назначено дополнительное время, а затем и серия пенальти.

 

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама