Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:45
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ЦСКА может приобрести болгарина Миланова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первым новичком московского ЦСКА в нынешнее межсезонье может стать болгарин Георгий Миланов.

Полузащитник «Литекса» и сборной Болгарии может переехать в Москву за €2,7 млн, сообщает «Труд». Еще €1 млн болгарский клуб получит при условии, что Миланов проведет больше половины матчей за ЦСКА в ближайшем сезоне.

Днем ранее игрок прибыл в Мюнхен, где пройдет медобследование. Если все окажется в порядке, полузащитник отправится непосредственно из Баварии в столицу России.

Миланова трижды просматривал советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий и рекомендовал купить футболиста.

Брат-близнец Георгия, Илья Миланов, играющий в защите, тоже может перебраться в ЦСКА. В случае его покупки защитник сразу же будет сдан в аренду в один из клубов премьер-лиги.

21-летний левоногий атакующий полузащитник Миланов – воспитанник «Литекса». Он выступает за клуб с 2009 года и за это время провел за команду свыше 100 матчей, забив 28 голов. С 2011 года футболист привлекается в сборную Болгарии, за которую уже отметился одним забитым мячом – причем в ворота сборной Италии.

По итогам 2012 года Миланова признали лучшим футболистом Болгарии. Он стал самым юным обладателем этого приза. Несмотря на юный возраст, футболист уже носил капитанскую повязку в «Литексе». Помимо ЦСКА на Миланова претендовали «Севилья», «Фулхэм» и «Астон Вилла».

Реклама