Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:45
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Моуринью подозревается в избиении болельщика

Опубликовано
Текст:

Главного тренера миланского «Интера» Жозе Моуринью подозревают в нападении на болельщика по окончании матча «нерадзурри» с «Манчестер Юнайтед».

Полиция Манчестера подозревает главного тренера миланского «Интера» Жозе Моуринью в нападении на болельщика, сообщает Sky Sports. Предположительно, португалец повстречал его около автобуса миланцев на выходе со стадиона «Олд Траффорд», где «Интер» проводил ответную встречу 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Вчера вечером незадолго до полуночи один человек сообщил, что был избит неподалеку от «Олд Траффорда». Вероятно, речь идет об обычном нападении», -- говорится в заявлении полиции.

Представители правопорядка связались с «Манчестер Юнайтед», чтобы клуб предоставил видеозапись, на которой, возможно, запечатлен этот инцидент. В клубе также заявили, что не собираются комментировать данную ситуацию.

Представитель «Интера» сообщил Sky Sports, что Моуринью постоянно был с персоналом клуба от финального свистка до приземления в Италии и ничего неблагоприятного замечено не было.

Матч завершился победой «Манчестера» со счетом 2:0, голы забили Неманья Видич и Криштиану Роналду. По сумме двух матчей в 1/4 финала прошли манкунианцы.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама