Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:57
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Дело Евстигнеева» похоже на достаточно серьезную провокацию»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава Федерации футбола Московской области (ФФМО) Игорь Ефремов заяывил, что состоявшийся сегодня президиум ФФМО по поводу скандала вокруг заместителя председателя организации Александра Евстигнеева счел ситуацию с визитом в кабинет экс-арбитра представителей МВД провокацией.

«Мы обсудили ситуацию с приходом в офис Федерации представителей правоохранительных органов. Заслушали подробный отчет Александра Васильевича Евстигнеева, после чего приняли решение, что, поскольку правоохранительные органы пока не предприняли никаких дальнейших действий, пока они не предоставят нам новую ситуацию по данному вопросу, Александр Васильевич будет дальше выполнять свои обязанности в штатном режиме. На президиуме пришли к позиции, что все, что происходило в этом деле, в большей степени похоже на достаточно серьезную провокацию», – сообщил Ефремов «Советскому спорту».

При этом председатель ФФМО отметил, что не знает, кому такая провокация может быть выгодна. «У меня нет предположений. И на президиуме мы не обсуждали, кому это выгодно. Надеюсь, со временем правоохранительные органы предоставят новую информацию по этому вопросу. Пока этого не случится, никаких официальных заявлений ни от меня, ни от других членов президиума Федерации футбола Московской области не последует. Никакая информация к нам больше не поступала», – подчеркнул он.

«Давайте дождемся развития событий и посмотрим, как действовать дальше. У нас скоро состоится еще одно заседание президиума. Там будут обсуждаться другие вопросы, но, если появится новая информация о визите представителей МВД в офис, обсудим и ее», – отметил Ефремов.

Минэкономики допускает курс 107 рублей за доллар в 2025 году
Реклама