Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:04
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Крылья Советов» и «Волга» сыграли вничью

Опубликовано
Текст:

В 14-м туре чемпионата России по футболу самарские «Крылья Советов» и нижегородская «Волга» сыграли вничью со счетом 2:2 (1:1).

Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков на пресс-конференции после домашнего матча отметил, что его игроки не любят не только проигрывать, но и играть вничью. «Играли две команды одинакового уровня. Мы использовали те моменты, которые были. Может быть, у нас было их немного больше, но результат закономерен», – цитирует Цыганкова пресс-служба клуба.

«Футболисты уходили с такими лицами, как будто проиграли сегодня. Это хороший знак?» – спросили тренера «Крыльев Советов». «Это – хороший знак, – ответил он. – Это свидетельствует, что у нас собраны спортсмены, которые не только не любят проигрывать, но и играть вничью. Они очень сильно расстроились».

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев выразил мнение, что ничья является заслуженным результатом. «Комментарий будет короткий. Что касается нашей команды, она не имеет права играть, не прилагая максимальные усилия, как было в первом тайме. Что касается второго – мы пропустили из-за индивидуальной ошибки, и потратили очень много сил, чтобы сравнять счет. Заслужена ли ничья? Я думаю, да», – сказал Калитвинцев.

«Крылья Советов» – «Волга» 2:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Луис Кабальеро, 10; 1:1 – Шота Бибилов, 29; 2:1 – Александр Павленко, 56; 2:2 – Артем Даниленко, 75.

Стадион – «Металлург» (Самара).

Судья – Максим Лаюшкин (Москва).

Предупреждения: Петр Немов, 52 – Евгений Алдонин, 41.

«Крылья Советов»: Сергей Веремко, Станислав Драгун (Сергей Корниленко, 78), Жозе Надсон, Александр Амисулашвили, Режиналь Горо, Фелицио Браун Форбс, Петр Немов, Александр Павленко (Игорь Семшов, 73), Ибрагим Цаллагов, Руслан Аджинджал (Александр Елисеев, 85), Луис Кабальеро.

«Волга»: Сергей Парейко, Милан Родич, Денис Колодин, Марцин Ковальчик, Шота Бибилов (Лутон Шелтон, 76), Евгений Алдонин, Леандро, Андрей Каряка, Антон Путило, Роман Концедалов, Мулумба Мукенди (Артем Даниленко, 65).

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама