Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:16
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Украинские пограничники задержали болельщиков ЦСКА

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинские пограничники задержали болельщиков ЦСКА, пытавшихся попасть в Донецк на матч любимой команды в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА.

Украинские пограничники задержали в Харьковской области болельщиков московского ЦСКА, которые ехали на матч 1/8 финала Кубка УЕФА с донецким «Шахтером», так как у тех отсутствовали необходимые для пересечения границы документы, сообщает украинское агентство УНИАН со ссылкой на Харьковский погранотряд.

Группа людей, которые незаконно пересекли государственную границу, была обнаружена и задержана пограничным патрулем в районе населенного пункта Граны в Дергачевском районе Харьковской области, в среду около трех часов дня. Задержанные оказались гражданами РФ. Один из них имел при себе военный билет, двое -- паспорта РФ, четвертый -- только ксерокопию паспорта.

За нарушение государственной границы в отношении задержанных составлен протокол в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.

По словам задержанных, они ехали в Донецк на матч Кубка УЕФА, но российские пограничники сняли их с поезда, поскольку у двух отсутствовали документы, дающие право пересечь границу. Однако они все равно решили попасть на Украину.

Матч между «Шахтером» и ЦСКА состоится сегодня в 20.30 на стадионе «Олимпийский». Первый матч в Москве завершился победой армейцев со счетом 1:0, единственный гол с пенальти, назначенного за снос Милоша Красича, провел Вагнер Лав.

В составе «горняков» на поле из-за перебора желтых карточек не сможет выйти защитник Дмитрий Чигринский, а в составе ЦСКА по этой же причине -- полузащитник Юрий Жирков.

 

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама