Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:33
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«ЦСКА понимает значимость игры со «Спартаком»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 17-го тура чемпионата России со столичным «Спартаком» заявил, что армейцы хотят взять реванш за поражение в первом круге (0:3).

«Мы не первый раз в такой ситуации. Понимаем значимость этой игры и осознаем, что первый матч, состоявшийся не так давно, закончился, мягко говоря, не совсем удачно. Все полны сил и намерений изменить ситуацию. Но какая бы предыстория ни была у ближайшего дерби, каждый матч – новый, в нем нет фаворита, и результат абсолютно непредсказуем. Болельщики – это огромная сила, особенно наши. Поэтому мы всех призываем прийти на трибуны и поддержать команду в этом очень важном матче», – цитирует специалиста пресс-служба клуба.

Также тренер рассказал о проблемах, с которыми столкнулся накануне матча. «Большая группа игроков была в национальных сборных, они только вернулись в распоряжение клуба. Основная задача – привести их в оптимальное состояние. Тем, кто не играл, – дать больше нагрузки, а для тех, кто провел два матча, тренировки носят восстановительный характер», – пояснил Слуцкий.

Матч ЦСКА – «Спартак» состоится 23 ноября на «Арене Химки» в 17.00 мск.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама