Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:15
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

СМИ: Месси покинет «Барселону» летом 2014 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Аргентинский нападающий Лионель Месси может покинуть «Барселону» летом 2014 года.

Подобная информация появилась в издании Punto Pelota. Агент ФИФА Франсуа Гальярдо связывает возможный уход четырехкратного обладателя «Золотого мяча» с тем, что Мессии недоволен своей зарплатой: якобы бразильский новичок «гранатовых» Неймар зарабатывает больше, чем он.

«Аргентинец решил уйти по окончании сезона, поскольку почувствовал себя преданным. Клуб собирался пересмотреть его контракт, но потом отказался сделать это», – заявил Гальярдо.

«В конце сентября игрок «Барселоны» и его советники встретились с руководством клуба по поводу нового контракта. Футболист хотел его пересмотра в пользу повышения, и с его требованиями поначалу согласились, однако через месяц руководство заявило, что не сможет выполнить их», – отметил он.

«Ныне игрок решился на переход, у него уже есть договоренность с одной из команд, и в феврале или марте он начнет подготавливать свой трансфер. Он переедет в страну, находящуюся в непосредственной близости от Испании. Ситуация является необратимой», – подчеркнул Гальярдо.

Реклама