Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:24
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Тлисов продлил контракт с «Кубанью»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рекордсмен краснодарской «Кубани» по количеству проведенных матчей в российской истории клуба Артур Тлисов продлил контракт с командой.

«Артур является самым опытным игроком нашей команды, – прокомментировал пресс-службе клуба это событие спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко. – Мы не сомневались, что продлим трудовые отношения с футболистом, который отдал клубу десять лет. Уверены, что мастерство и колоссальный опыт Тлисова принесут много пользы».

Новое трудовое соглашение старожила команды рассчитано на два года. Опорный полузащитник перешел в «Кубань» в 2004 году и уже на протяжении 10 лет подряд защищает желто-зеленые цвета.

Полузащитник «Кубани», подписавший с желто-зелеными новый контракт, в интервью клубной пресс-службе сообщил, что рад играть за главную команду Краснодарского края. «В первую очередь, я очень рад, что продолжу играть в «Кубани». Уже успел получить поздравления от партнеров по команде, друзей и болельщиков. Разумеется, благодарен руководству клуба, что по-прежнему рассчитывают на меня. Впечатления самые приятные. Буду продолжать работать с удовольствием», – сказал он.

«Какие задачи стоят перед командой на этот период, над чем нужно поработать в первую очередь? - Нужно сделать все возможное, чтоб весной играть лучше, чем в первой части чемпионата. Нам необходимо поправлять ситуацию в турнирной таблице. Болельщики ждут от нас положительных результатов», – подчеркнул игрок.

Школьникам в приграничных областях разрешили не сдавать ЕГЭ
Реклама