Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:05
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Паршивлюк: главным конкурентом «Спартака» будет сам «Спартак»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк заявил, что главным конкурентом красно-белых в концовке сезона будет не столичный «Локомотив» или петербургский «Зенит», а сами спартаковцы.

«Можно ли назвать матч с «Локомотивом» определяющим? Наверное, во многом да. Однако нужно понимать, что к этой встрече можно подойти или в числе лидеров, или к тому моменту уже растерять все. Поэтому очень важно начать набирать очки с первого матча и без потерь пройти всю дистанцию. В любом случае главным конкурентом «Спартака» в этом году будет сам «Спартак», – передает слова Паршивлюка «Чемпионат.com».

Голкипер «Спартака» Сергей Песьяков заявил, что красно-белым по силам стать чемпионами России уже в нынешнем сезоне, и отметил, что после возвращения травмированных игроков команда предстанет еще более сильной. «Я читал слова Карпина о том, что «Спартак» станет чемпионом в этом сезоне, – приводит слова футболиста «Газета.Ru». – Конечно же, я согласен с нашим главным тренером. У нас сейчас очень сильная команда, а когда в строй вернутся травмированные футболисты, мы станем еще сильнее. Поэтому у «Спартака» есть все шансы на первое место по итогам сезона».

Реклама