Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:29
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Рубин» вылетел из Лиги Европы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Казанский «Рубин» вылетел из Лиги Европы, проиграв в ответном матче 1/16 финала «Бетису» со счетом 0:2 (0:1).

Тренер «Рубина» Владимир Маминов основной причиной поражения назвал то, что команда в какой-то момент перестала действовать правильно.

«Начало игры можно назвать удачным. Удалось создать быстрые моменты. Потом инициатива была упущена, стали играть неправильно, свалились на длинные передачи. Преимущества в росте у нас не было. Прижались к воротам, чего делать не нужно было. План был отодвинуть игру от ворот. К сожалению, этого сделать не получилось. У соперника тоже были зоны, но мы их не смогли использовать. Установки стоять сзади не было. Потом будем разбираться, почему это произошло», –цитирует специалиста пресс-служба «Рубина».

«Бетис« играет в испанском чемпионате, что говорит о многом. Не надо делать скидку на то, что они находятся внизу. У них хорошие игроки, длинная «скамейка». Умеют атаковать, контратаковать. Но именно мы позволили им играть сегодня, потому что сами перестали действовать правильно. Когда команда перестаёт успевать, получается, что низко опускается линия обороны. Соперник полполя проходил без сопротивления. Они располагались широко, и наши не успевали перемещаться. Нельзя сказать, что сил не хватило. Просто, повторюсь, играли неправильно», – отметил Маминов.

«Рубин» – «Бетис» 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Ноно, 45; 0:2 – Рубен Кастро, 64.

Стадион – «Рубин» (Казань).

Судья – Майкл Оливер (Англия).

Предупреждения: Роман Шаронов, 24; Руслан Мухаметшин, 28; Сергей Кисляк, 44 – Ноно, 43.

«Рубин»: Сергей Рыжиков, Тарас Бурлак, Соломон Кверквелия, Крис Мавинга, Роман Шаронов (Сесар Навас, 72), Сергей Кисляк, Роман Еременко, Гекдениз Карадениз, Янн М'Вила (Руслан Абышов, 75), Камиль Муллин, Руслан Мухаметшин (Мубарак Вакасо, 46).

«Бетис»: Антонио Адан, Вила Дидак, Дамьен Перкис, Хорди Фигерас, Хуанфран, Альфред Н'Диайе, Ноно (Хосе Каро, 79), Лоренсо Рейес, Седрик Мабвати (Сальва Севилья, 70), Рубен Кастро (Фрасиско Варела, 81).

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама