Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:04
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Московское «Динамо» оштрафовано на 100 тыс. рублей за фанатскую пиротехнику

Опубликовано
Текст:

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал московское «Динамо» на 100 тыс. рублей за использование фанатами бело-голубых пиротехники.

Столько же за аналогичный проступок болельщиков заплатит столичный «Локомотив», а вот «Ростов» за пиротехнику раскошелится только на 30 тыс. рублей, сообщает пресс-служба РФС.

Кроме того, КЛДК РФС выписал многочисленные штрафы тренерам клубов РФПЛ, нарушавшим во время матча границы технической зоны. Гаджи Гаджиев, Андрей Гусев (оба –«Анжи» Махачкала) и Виктор Гончаренко («Кубань» Краснодар), как совершившие нарушения в первый раз, отделаются выплатой 10 тыс. рублей, тренер грознеского «Терека» Рашид Рахимов выложит уже 20 тыс. рублей, а Арсен Акаев (также «Анжи») должен заплатить 30 тыс. рублей и получил предупреждение, что в случае очередного выхода к нему будут применены санкции в соответствии с частью 2 статьи 90 дисциплинарного регламента РФС.

За скандирование зрителями оскорбительных выражений «Кубань» оштрафована на 60 тыс. рублей. Это уже шестое подобное нарушение у краснодарцев в этом сезоне.

За иные нарушения регламента соревнований (ст. 7.6. регламента чемпионата России) «Терек» заплатит 90 тыс. рублей.

Россиянам посоветовали надевать термобелье при беге весной
Реклама