Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:24
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Томь» планирует сыграть матч с «Динамо» в Томске

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пресс-атташе «Томи» Олег Игрушкин рассказал, что на поле стадиона «Труд» проводятся все необходимые работы, чтобы матч с московским «Динамо» в конце марта состоялся именно на этой арене. Ранее Российский футбольный союз вынес решение о запрете проводить домашние матчи сезона-2013/14 в Томске.

«Весь спектр необходимых для восстановления газона мер производится. В частности, были засеяны определенные участки поля, запескованы, протрамбованы, подключена дополнительная техника. Работают специалисты узкого профиля – агрономы – в достаточно жестком режиме. Работа специалистов ведется по 12-14 часов в сутки», – приводит слова Игрушкина «Чемпионат.com».

«Мы надеемся, что к матчу с «Динамо» в конце марта сможем восстановить газон. Надеемся, что эксперты Российского футбольного союза смогут по достоинству оценить нашу работу и вернут нам право играть дома», – подчеркнул он.

«Томские болельщики очень болезненно восприняли решение лишить нас домашних матчей до конца сезона. Руководители нашего клуба очень внимательно следят за развитием ситуации. Как только мы поймем, что нам уже есть что показать, что наша работа дала результат и ей можно дать положительную оценку, мы выйдем на представителей РФС», – сказал Игрушкин.

Сегодняшний матч с «Краснодаром» «Томь» сыграет на стадионе «Звезда» в Перми.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама