Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:12
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В автокатастрофе погиб болельщик хоккейного «Торпедо»

Опубликовано
Текст:

Автобус с болельщиками нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» попал в автокатастрофу. В результате аварии один человек погиб и шестеро получили ранения.

Трагедия произошла на 1171 километре трассы «Москва-Уфа» в 8:30 мск. В результате тяжелых погодных и дорожных условий (дождь со снегом, гололед) автобус потерял управление на повороте и опрокинулся в кювет. На момент аварии в салоне находилось 39 пассажиров и два водителя. Сейчас на месте происшествия ведет работу следственно-оперативная группа ГИБДД по Башкирии.

Погибшим оказался 32-летний Роман Большаков, последние 11 лет проживавший в США. По словам друзей, он с детства болел за команду «Торпедо» и приехал в Нижний Новгород, чтобы поддержать нижегородскую команду в матчах плей-офф, .

«Торпедо» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего болельщика. По поручению президента хоккейного клуба Олега Кондрашова, всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь в качественном медицинском обслуживании, клуб возьмет на себя все расходы, связанные с лечением пострадавших и похоронами погибшего. Кроме этого, на место происшествия отправлен второй автобус», – сообщает пресс-служба клуба

На сегодняшний матч плей-офф против «Салавата Юлаева» хоккеисты «Торпедо» выйдут в траурных повязках.

Тарантино отказался снимать свой фильм-прощание «Кинокритик»
Реклама