Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:35
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ЦСКА продлил спонсорский контракт с «Вертолетами России»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский ЦСКА продлил договор о сотрудничестве с холдингом «Вертолеты России». Соответствующий договор подписан генеральным директором «Вертолетов России» Александром Михеевым и президентом ЦСКА Евгением Гинером. Соглашение будет действовать до конца 2014 года.

«Уверен, что наша поддержка одного из лидеров российского футбола – футбольного клуба ЦСКА – внесет свой вклад в развитие российского спорта, помогая игрокам клуба достигать новых высоких результатов и способствуя популяризации спорта среди молодежи, – цитирует пресс-служба клуба генерального директора холдинга «Вертолеты России». – Убежден, что наше сотрудничество поможет команде успешно выступать и укреплять авторитет российского спорта, в том числе и на международной арене так же, как мы делаем это в авиационной промышленности, поставляя современные вертолеты в десятки стран мира».

«Для нас очень важна поддержка со стороны крупнейших представителей промышленного сектора российской экономики. Особенно когда речь идет о такой высокотехнологичной и стратегически важной отрасли как вертолетостроение, которое представляет холдинг «Вертолеты России», – отметил Гинер. – У промышленности и спорта, есть серьезные точки соприкосновения. Это, прежде всего, задачи по укреплению имиджа России как современной державы, преуспевающей и в спорте, и в экономике, и в высоких технологиях».

Реклама